一、项目编号:YS24GK-HYJY-111
二、项目名称:档案室设备购置项目
三、采购结果
******中学档案室设备购置):
废标理由:******有限公司的投标文件中“投标产品分项报价表”部分货物产品未提供具体的规格、品牌、型号。未实质性响应招标文件,最终符合投标要求的供应商不足3家,因此本项目废标。
四、主要标的信息
******中学档案室设备购置):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵亚恒(采购人代表)、常莉娟、邢美丽、佟鑫、孟庆钰
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 |
/ |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******中学档案室设备购置 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******中学
地 址:合阳县九龙大道
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:陕西省西安市经济技术开发区凤城三路138号豪盛花园A座1803室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:高工
电 话:******
******有限公司
2025年01月20日